洛阳市政府门户网站连线政府栏目咨询投诉市旅游局 → [求助]我要投诉栾川县潭头水上乐园


  共有949人关注过本帖平板打印复制链接

主题:[求助]我要投诉栾川县潭头水上乐园

美女呀,离线,留言给我吧!
lyslyj
  1楼 | 信息 | 搜索 | 邮箱 | 主页 | UC


加好友 发短信
等级:版主 帖子:474 积分:5532 威望:0 精华:1 注册:2006/6/6 9:32:00
  发帖心情 Post By:2017/7/12 12:03:00 [只看该作者]

您好!因您投诉的主体不属于旅游景区,经咨询,现将您的帖子转栾川县政府版块调查处理。请您前往该版块关注回复情况。http://bbs.ly.gov.cn/dispbbs.asp?boardid=74&id=1610493&page=1&star=1

[此贴子已经被作者于2017/7/12 15:56:38编辑过]

 回到顶部